Ольга Бравикова

Интересно когда Кабмин России примет такое же решение? + ВН

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17908364/

Mahidilhan Usubjanova

успешность государства определяется еще и тем, сколько оно может потратить на руководителей.
вот украина и показала.. . голую задницу без штанов, простите....

Мария Репетенко

у нас уже давно нет этих гос дач, они все приватизированы.

Оксана @@@@@

На Украине деньги кончаются, вот и ищут способы как бы их сэкономить !!!:))))))))

Эльмир Мамедов

Никогда естественно. Такое решение может быть принято только в странах где есть настоящая демократия или там где её действительно хотят построить.