Галина Непокрытова

Где необходимо побывать в Питере? в Петергофе и Зимнем был, куда ещё направиться?

Катюня Андержанова

В новом Мариинском театре.

Ni
Nikita

Интересный дом Юсуповых, где был убит Распутин, прекрасен Павловск, посидите в кондитерской Вольфа и Беранже, посетите Стрельну

Та
Татьяна

покататься на кораблике, сходить в Петропавловскую крепость, Александро-Невскую лавру, Русский музей.

Дима Пирский

Посетите Новую Голландию, просто погуляйте вдоль Невы

Анастасия Афанасьева

Кому "необходимо"? Хозяин барин.. . В музей воды сходите.

Женя

В Пушкин возьмите экскурсию - там группы иностранцев не дадут попасть по очереди обычной - в Петергоф - обычный парк и можно одному гулять по нему и заходить в свободном порядке на выставки в музеи -дворцы . Музей воды - сеансы как в кинотеатре и много времени не займет и там только ГРУППАМИ - долго можно бродить по Зоологическому музею и там всегда тихо тихо

Анька Лушина

в кунсткамеру конечно и в Пушкин сгоняйте во дворец Екатерины, на автобус сядете метро Московское, если не ошибаюсь и она вас домчит)

E Кайрбек

Колоннада Исакиевского собора
Спас-на-Крови
разведение мостов