Катюша

Зачем моли надо быть есть шапку из синтетики?

Татьяна Науменко

Возможно, что она полушерстяная. Такая пряжа боле износоустойчивая, чем чисто шерстяная, но сохраняет все преимущества шерстяной.

Анастасия Владимировна

Возможно на шапке оставались частички органики (жир, кожные остатки)
тут могла поработать не только моль, но и кожеед...

Лерочка

Ну, может синтетика была не совсем синтетикой?

Ир
Ира

они сейчас и не такое жрут... приспособились есть не только шерсть...

Жа
Жанна

моль в основном питается тканью и шерстью, другое больше не чего ест