Катюша

Куча пищей моли в квартире

В последние дни по квартире постоянно летает пищевая моль (или как это называется) , ее очень много, никогда столько не видел. Не знаете, откуда она могла взяться?

Адрюшка Rush

выкиньте запасы, всё вымойте и просушите

Ан
Аня

у меня недавно такое было. нужно выкинуть без сожаления все открытые крупы, т. к. они могут теперь навредить Вашему здоровью и ящик где они хранятся, помыть водой с уксусом, чтобы убить яйца которые они отложили. и в будущем хранить все крупы в специальных плотно закрытых банках или в холодильнике. посмотрите, чтобы ни где за мебелью не остались случайно просыпанные крупы и кстати сахар. так же можно прогревать крупы после покупки в духовке. Возможно где-то у Вас залежалась старая крупа или она была заражена еще при фасовке. Удачи)

Николай Боронин

У нас случалось, выводилась моль из сухофруктов. А однажды купили изюм с гусеницами моли.

Игорь Ходякин

Может из шуб каких