Сашуля Сухонос

Вы молитесь Г-споду перед вкушением пищи?

Hamroyev Bekzod

Чё за новый пассажир - Г-спод? 🙂

Александра Распертова

Да, когда на рынке покупаю чебурек.

Ярослав

Зачем? Вот если бы пачки макарон и рыбные консервы падали с неба!! ! Может и молился бы!

Jo
Jonni

Может и перед опорожнением следовало бы молится, Боже да не испошли мне кала житкого ка бы соседеи не затопить и кала твёрдого, что бы унитаз не пробить

Дмитрий Бабкин

Рабы молятся своим господам.

Владимир Шишкин

Да, но бывает, что забываешь. Тогда после еды благодарю Бога.

Олег Тен

когда у невесты каждый раз. а так обычно ограничиваюсь крестным знамением.

Гульнара Хабирова

почему вместо буквы "о" нарисован минус?

даже не знаю кто это теперь...

Светлана Воронина

Тесак, тебе это зачем?

Юлия

Иудей? Не бойся букву О писать. Бога нельзя обидеть. Бог бесстрастный.

Анастасия Ковалева

А он здесь при чем?