🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Внучка итальянского диктатора Бенито Муссолини Алессандра прокомментировала рисунок актера Джима Керри, на котором «изображен» ее дед.
Керри в твиттере опубликовал рисунок с мужчиной и женщиной, которые подвешены вверх ногами. Свой пост он дополнил подписью «Спросите у Бенито Муссолини и его любовницы Кларетты, куда ведет фашизм». --- Спашковчане, права ли внучка прародителя "ЗИГ ХАЙЛЬ" жеста?

Ответы
Ник 137

А что, внучка не имеет права возмутиться глумлением над телом своего деда? Шурик, Вы хотя бы интересовались историей итальянского фашизма? В марте 1919 г. Бенито Муссолини, исключённый из Социалистической партии, создал «Союз борьбы» («Фашио ди комбаттименто»). Программа этой партии предусматривала принятие новой конституции страны, избирательное право с 18 лет, в том числе женщинам и даже туземцам колоний, 8-часовой рабочий день трудящимся, упразднение сената, защиту детского труда, выборность чиновников, свободу совести, свободу печати, а также передача Италии Фиуме и Далмации. Затем Муссолини потребовал провести проверку всех договоров о военных поставках в армию за годы Первой мировой войны, конфисковать поместья и предоставить землю крестьянам. Муссолини объявил себя противником монархии, но высказывался за развитие католических школ и запрещение разводов, заявляя, что «религия является громадной силой, которую надо почитать и защищать».... Эта программа Вам ничего не напоминает?

Александр Волков

Хоть нам и говорят, что "зигование" - чисто римское изобретение, но почти у каждого народа есть форма приветствия поднятием вытянутой руки. Про расправу над Беней и Кларой - так я нисколько не удивляюсь этой "толерантной" Европе. Вспоминается ещё фото, где храбрые (после ухода немцев) двое-трое мужиков - то ли бельгийцы, то ли голландцы прямо на улице какого-то города стригут налысо женщину, которая была "колаборационисткой", а на самом деле похоже просто спала с каким-то немцем. Она сидит спокойно, не кричит и не вырывается, но вот то незабываемое выражение презрения на её лице к тем козлам, которые её стригут, сразу ставит всё на свои места - кто здесь настоящая проститутка. А кстати, что написала внучка дуче в комменте?

Наталья Кухаренко

её право...но я против фашизма...и тем более не оправдываю политику Муссолини...у него был явный перекос в садизм высшей степени отвратности

Наталья Кухаренко

а вы как бы поступили?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на её месте? молчал бы... при СССР молчал ж что я княжич.. т.е. потомок княжеского рода... иначе б пипец мне был...

Атака Гризли

А что еще можно было ожидать от основательницы неофашизма?
Если и опыт родного деда ничему не научил - она просто дура.

Sergio

Странный вопрос. Конечно. Имеет полное право выражать свое мнение о том, что имеет отношение к ней. Хотя и косвенное.

Sergio

А по существу? Вы пытаетесь изображать американский urban - сленг, это я понял. Но Вы не до конца понимаете правила и случаи использования оборотов. Пока что это звучит как набор слов, который режет слух. Так что такое diggn?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

dude.. go on da streets.. tlk 2 ppl.. not da fcuckng teachs... bon b a dick.. dick!))))

Sergio

То есть на прямой поставленный вопрос ответить нечего? Что такое "fcucking"? Это не сленг, это набор созвучных речевых оборотов. Облажался - начинаем тупо трроллить? Не интересно. Удачи.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Измените место локации.. вы вероятно в где то в мухозасиранске.. а не в США... и перестаньте строить из себя професора филологии английского языка... Я на улицах с людьми общаюсь а не через spell check ... ишо рускаму миня паучити тута.. грамотей... вам ни интиресна.. я вас тута ни диржу.. go on.. piss off nigga ass!

Алексей))

Не прав Джим. Неизвестно, куда его комизм приведёт. О покойниках либо хорошо, либо ничего. Так у нас у русских.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто сказал что Бенни был русским?? и что значит то что вы сказали.. если по сей день хают сталина и остальные члены политбюро.. и не кто то там за океаном а вы же РУССКИЕ!!! Так у кого чего там принято??????

Алексей))

Это моё мнение. А традиция, о покойниках, русская. Кто кого хает, это их личное дело. Я предпочитаю молчать.

Светлана Аксютенко

Мы у них уже ничего не спросим в этой жизни. Спросите у себя о добродетеле ваших поступков...

Лариса Козлова

Внучка напомнила Керри, сколько войн было развязано США, если не ошибаюсь.

Владимир Коваль

Каждый прав по своему,но её на берёзе заноги никто не подвешивал

Аркадий Бахчевников

Ну допустим, не он. "Аве Цезарь". И свастика из Индии вроде.

Аркадий Бахчевников

А Джиму заняться больше нечем? Забывать стали?

Скромница

Саша,я не пойму,она что сказала?Я 3 раза прочла вопрос

Де
Дерсу

Непонятно, какого пола внучка, если "он дополнил"?

Мила

Керри молодец! А комментарий внучки я не читала.

Ирина Цветкова

Вряд ли права. Керри оскорбил её, а она весь мир

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не её.. а Бенни Муссолини...

Ирина Цветкова

Как часто оскорбление родных, мы принимаем на свой счёт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Смотря кто эти родные... Я например могу гордится своим дедушкой.. он бил этих фашистов.. а она должна.. нет.. она ОБЯЗАГА свой язык засунуть в .. и не возмущатся праведному гневу людей к её деду убийце безащитных!

Ирина Цветкова

Не спорю. Но у каждого своё мировозрение

Георгий Клинцов

А ЧТО НА ЭТО СКАЗАЛА ЕГО ПЛЕМЯННИЦА СОФИЯ?

Георгий Клинцов

НЕ ОК,А СОФИ ЛОРЕН.И ЖЕСТ НЕ МУССОЛИНИ ПРИДУМАЛ.

Чеширский Кот

Ей конеш обидно но моглаб и промолчать !

Чеширский Кот

Думаю что да ! Товаришь Бенито многих обидел и поболе будет ! Ей же по этому поводу претензий не предъявляют ! Так пусть и она помолчит ! Так будет разумней !

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Он блин канадец. Она что-то спутала.

Мария Давыдова

Фашизм не может быть прав априори.

..
...

А как она прокомментировала то?

Аптер Пётр Яковлевич

Та4,а что она прокоментировала?