Ahmed Ahmed

Трансформатор силовой ТП114 (13 Вт) 2*12В хх, что означает 2 перед 12 в? кол-во вторичных витков?

Олег Харченко

Две одинаковые обмотки, по 12 в ...( для двуполярного питания схемы, а можно и 24 сделать ...)- в параллель не рекомендую - при небольшом разбросе параметров обмоток разница будет играть роль небольшого межвиткового замыкания ...

Igor Igorov

Два по 12 вольт, как на схеме