Сергей

Как за один день вылечить горло кашель В общем простуду?

Ответы
Ирина Тряскина

При условии, что нет температуры: настоять гр.50 - 70 водки с чёрным перцем, нагреть ноги в воде с горчицей, пока не выступит пот на лбу, сразу выпить водку, запить горячим чаем с мёдом (малиной) и в кровать! Будьте здоровы!

Сергей

Спасибо

Ирина Тряскина

Помогло?

Elena Rosior

сода с кипяченой теплой водой и фурацилин на пол стакана такой же воды- полоскание- теплое питью ромашка- малина- картошка в мундирах со сливочными селедочка

Лена Глотова

Мне один знакомый всегда рекомендует один рецепт: чай с малиной, ночь с мужчиной))) ну, а для Вас, наверное с женщиной😉 если горло болит, то полоскания)))

Тата

Насчет горла- нужно знать диагноз. Если не фарингит,то только мочевой компресс. А кашель- только ингаляция. С эвкалиптом.

Ирина

я сегодня пью теплую минералку с растворенными таблетками мукалтина.вроде кашель проходит

Светланка

сахар, чуть воды и несколько капель лимона, до закипания на медл. огонь и рассасывай.

Ольга Мананникова

Нагреть пива,добавить туда имбирь,мёд и выпить.Завернуться и поспать

Майя Петрова

Мне помогает полоскание морской водой или отваром листьев эвкалипта

Наталья Крикунова

мёд,много клюквы и много горячего питья....проверено на себе

Ki
Kiss

За один день!??? Никак.Я уже месяц кашляю и горло не проходит

Одинокая Сволочь

в начале 20 века аптеки предлагали - героин...

Татьяна Фомина

азитромицин, утром про ангину не вспомните

Елена Островская

Перекисью водорода по Неумывакину ...

Ле
Лета

водку с перцем на ночь,пропотеть

Лена

просто перестать притворяться

Лена

в опасный

Сергей

Нет Я не опасный Я хороший и простой

Лена

ага не верю😛

Сергей

Почему не веришь

Лена

не могу то4но вразитьс не все букв пе4атает ноутбук - досада

Ольга Никитина

подышать над теплой картошкой

Лэд Корди

пить много кофе или чая и петь

Катя Дерунова

Ни как, если только пласкать

@@
@@мила@@

Уже неделю лечу. И все никак

Элен Elen

ножные ванны полоскание