Роман Кустов

Я надеюсь, до всех дойдёт, что сон - вещь чисто индивидуальная и это не предвещание чего-то? О чём мы чаще всего это думаем, то нам и снится. Сонников столько много и угадай, какому верить)))

Ответы
Александр Неверов

А было так: делаешь что-то и понимаеш что это уже было, но знаеш что ты это делаешь в первые в своей жизни и уже даже знаешь что будет дальше!???

Andrey Byaikovskiy

Сон-работа души выход в информационную вселенную. Ведь снится иногда такое что ты не видел и не ощущал никогда в этой жизни

Психоделический Енотик )

Ну у некоторых как поговаривают есть вещие сны ) а я в сне развликаюсь , осознанные сны

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А иной раз и не думаем, а снится - это что?

Peva

И все же что-то есть в сновидениях

*Просто Гостья*

а вещие сны...это что?

Роман Кустов

Ответ в вопросе. В моёмпонимании это вещий сон