__
____________

16 лет и всё пузо покрылось каким-то коричневым горохом. начитавшись медицинской энциклопедии я была уверена, что у меня нечто венерическое, хотя это противоречило всякой логике.
КВД встретил мрачными стенами и плакатами. я сидела в ожидании своей очереди и готовила оправдательную речь.
- что у Вас? - спросил врач.
я покорно показала своё пузо и чуть не плача отвернулась в сторону.
- что ели? - был следующий вопрос.
я повернула голову к врачу с нескрываемым возмущением: а смысле ели? у меня жэ венерическая трагедия, коварно напавшая неизвестно откуда.
- что ели в первый раз? - уточнил врач в ответ на мой возмущённый немой вопрос.
- хурму..
Около килограмма хурмы)
🖼
Люблю нежно эту солнечную янтарную сладость до сих пор)
****
У Вас какой любимый фрукт?