El
Elizaveta

МОЖЕТ БЫТЬ дружба между ждевушкой и парнем если они давно знакомы..

что за ужас!! я пожалела что вообще написала! все у вас об одном !!!я написала не для того что бы меня всякие оскорбляли!

не пишите свой пошлые ответы ради АЛЛАХА...

Александра Ростовцева

А почему бы и нет? Только вот вопрос - до или после секса?

Ва
Вася

Дружба может быть между кем угодно. Хоть у собаки с кошкой. хоть у кошки с мышкой. конечно если ту кошку хорошо кормят.
Бывает дружба и между мужчиной и женщиной. Кстати, она не исключает и интим. но и не требует.

! София Гульянц !

если ты не озабоченный то может а если твоя пиписка управляет тобой а не ты ей, то какой ты тогда мужик вообще...