Евгений

Как вы думаете, все таки, есть ли дружба, между парнем и девушкой, или все же, все приведет к сэксу....

Кэ
Кэт

Дружба - это слишком высокие отношения, чтоб опошлять их межполовым различием.

Александр Леонов

Не думаю. Знаю, что такая дружба есть.

Татьянка Сократова

есть, от людей зависит, кто-то не может дружить с противоположным полом, кто-то может

Дмитрий Василенко

Секс между разнополыми друзьями только укрепит отношения. Если информация по сексу способной оказалась прекратить дружбу - то таковая оной не являлась, а лишь некой привязанностью по необходимостям!..

Алёна Григорьева

если друг друга сексуально не привлекают то есть . да и без этого такое может быть

Марина

конечно-к сексу. в любом случае

d.
d.alekcey

Женщина может считать мужчину просто другом,
мужчина (если он мужик:)) ) женщину никогда!
На кой она ему тогда нужна. страшила -отталкивает,
а красава сексуально привлекает: )
Если мужик лезет общаться с женщиной, значит она его
сексуально привлекает: )
от сюда часто недопонимание типа -
он не понимает чего она выпендривается, а она не понимает
чего он от неё хочет "мы ведь просто друзья"
и подобные отношения могут тянуться годами: (
против природы не попрёшь!

Ан
Анаст

Думается, весьма изредка есть взаимопонимание, которое не доводит до секса. . но люди обычно хотят все опробовать..))

Сима Некрашевич

"Сэкс" - О_О, что за зверь такой?