Ка
Кайлас

Первая брачная ночь.невестка влезла на шифонер и не слазиит.вызвали тестя чтобы с ней поговорить.уговаривает её,дочка слезай мол так и сяк.невестка ему отвечает. Если ты знаешь что тебя трахнут если слезишь слез бы?нет отвечает! Вот и отстань от меня)))))

Ответы
Nickson.

да ладнА.....покажите мне девушку,которая замуж выходит и ни разу не того !!!!😁смехота....

Ка
Кайлас

Это у вас трудно девственница найти ещё в яслях)

Nickson.

у нас ? вы знаете где я ?

Моя Страница

Аха ха)))) это анекдот или реальность?

Ка
Кайлас

Реальность)

Моя Страница

Потому что жениться надо по любви☝

Ка
Кайлас

Аха

Анна Никольская

это случай из шахидской культуры?

Ка
Кайлас

Хуидской

Анна Никольская

Да ну!!!

Ка
Кайлас

Инна