Айдар Тучин

Армейский юмор, что было в армии!

Ответы
Александр Некрасов

Солдаты просили шофёра, который возил Жукова: "Спроси у маршала, когда война закончится". Долго выбирал момент шофёр, но вот втянул воздух и открыл рот. Тут Жуков потянулся, зевнул и говорит: "И когда эта война кончится"

Ал
Александр

🖼
Когда Вася узнал, что Наташа все еще ждет его из армии, он пошел служить в контрактники.

Айдар Тучин

было

Неголубой Огонёк

да ни чего.....кабель тащица по грязи....а за ним начальник связи...

Айдар Тучин

ага караул смотрит в зад и всегда будит так

Неголубой Огонёк

хорошо

Александр Ерхан

Чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона

Айдар Тучин

да стандарт

Андрей Ванеев

в армии все серьезно. потом вспоминаешь с юмором

Айдар Тучин

согласен

На
Натощак

Копать канаву будете от забора до обеда

Сергій

Пешком бегом ходить надо

Айдар Тучин

это точно!!

Дмитрий Каракозиди

Служба Родине.