Slavichek Gordeev

Если у вас так и не получилось наладить отношения с «раздражителем», сведите контакты к минимуму, отстранитесь эмоционально и займитесь своим делом. Пересядьте в другую комнату или на другой конец стола в переговорной. Со временем, применив эмпатию и умение видеть вещи в перспективе, вы сможете одинаково эффективно общаться со всеми. Этот навык можно и нужно освоить.

Ответы
Альонушка

Раздражитель за мной ходит...И я вроде как ему что-то должна.)

Slavichek Gordeev

Ну что же теперь.... Объясните как можете, что не должны ему ничего

Альонушка

Сначала придется вам очень долго объяснять, что вроде как должна...))))

Slavichek Gordeev

Лучше исчезнете навсегда. Это много лучше и проще.

Альонушка

Окей..... исчезаю.)))

Elena Rosior

я знаю--- и он знает-- пока дверь не поставила

Slavichek Gordeev

Ок

Ирина

Так и делаю....не всегда с эмпатией....

Slavichek Gordeev

Ок

Ро
Розочка

хороший совет..спасибо

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ро
Розочка

а вы пользуетесь таким советом..

Slavichek Gordeev

Конечно. Я работаю с немалым количеством людей, разных во всём людей, разной национальности, темперамента. Общее - культура и прекрасное образование. Как то получается нормально работать.

Ро
Розочка

вы просто умница

Slavichek Gordeev

Спасибо