Оксана

Здравствуйте, в чем может быть проблема скутер не держит обороты (почистил карбюратор, в\ф, т\ф)?

Регулятор укручен до максимума толку 0(

Татьяна Николаева

сбилась регулировка. там есть регуляторы на карбюраторе надо отрегулировать количество подаваемой смеси в камеру сгорания, ну и свечи поменять или почистить, проверить зазор

Рустем Габдулвалеев

Есть жиклер холостого хода. Его выкручиваешь-продуваешь его самого и отверстие карбюратора. При чем не губами, а компрессором 5-6 атмосфер.