Сл
Сладкая

Расскажите как проходят выступления артистов в ресторанах? Что то не могу сообразить, что делать надо? Столик заказывать? Как его выбрать? Скоординируйте, кто может.

Ответы
Наталия

Всё тоже делают, как и когда приходят в ресторан: едят и пьют. Только разница в музыкальном сопровождении. Артист поет вместо обычных местных талантов.

Сл
Сладкая

Спасибо

Наталия

Пожалуйста..) Столик лучше заказать "во втором ряду"..)

Кир

ммммм.... дожили.....

Сл
Сладкая

Отличный красноречивый ответ👍

Кир

как ты любишь, дорогая моя...