Ис
Искатель

Привет .. Я потерялся Не по тому что хотел убежать от себя Просто комп затеял обновления Когда он решил свои Проблемы .Я подумал .. Будет лучше работать

Ответы
Златка Золотая

Вы нашлись. Это главное. Проходите, располагайтесь.. Будем знакомиться. Вас вот как зовут, искатель? Кстати... Есть отличное радио "Искатель". Вы наверное наслушались. Или вы чего-то ищите? А чего?

Златка Золотая

Не сомневайтесь

Ис
Искатель

есть ..

Златка Золотая

Вас там дождём наверное во Владике залило.. По теоеку показывали

Ис
Искатель

Владик на Сопках .. Где то да ..

Златка Золотая

Ну хорошо)