Незваный Гость

Собрав в 10 раз больше налогов,оставив в кармане 10 коп в кармане каждого в низу.Чего добьётся правительство в конечном итоге?🤔

Ответы
Саша Александр

В конечном итогде люди будут жить спокойно)) ведь заплатили налоги))

Ба
Балагурушка

Оставит тебя с 10 копейками. А там сам решай, на что потратишь)))))))))

Ба
Балагурушка

Мужчины не плачут....

Ба
Балагурушка

Как в интернете говорят? Умничка. умница, умочка...))))))))))

Ба
Балагурушка

чего задумался? Ну ладно....будь молодцом)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

что обозлит НАРОД до невозможности.

Михаил Цветаев

Своего процветания...

Михаил Цветаев

это болезнь...

Незваный Гость

пусть лечатся

Михаил Цветаев

это неизлечимо-проще пристрелить...