Гр
Григорович

Когда я был молодым, то был революционером. Но когда стал зрелыми и мудрыми, то стал консерватором. Знакомо?

Ответы
Jana Turkadze

По моему этот этап у каждого в жизни прсутствует 🙂

Гр
Григорович

И по-нашему, да. В противном случае, нас ждет судьба Че Гивары.

Jana Turkadze

Точно подмечено! 🙂

Да, знакомо.

Гр
Григорович

Эх, гормоны! ))))))))))

Думаете? Может, мудрость?

Гр
Григорович

Мудрость приходит с годами, так же как уходят гормоны. )

Может, и так. Ничего с этим не поделаешь, естественный процесс.

Гр
Григорович

Вот, сейчас мы как раз в том возрасте, когда у нас стабилизировались гормоны, то есть нет их избытка, но и нет в них недостатка. Так что, голова может работать! ))))))))))

Да, Вы правы.