Димон

windows xp сборка неудается установить. помогите

ребят во время установки windows xp вылазиет синий экран. это сборка. до выбора драйверов даже недоходит, иначе я бы подумал на несовместимость дров. что может быть ?

Виктория

Сборка сборке рознь. Поверь. скачай другую. И кстати, а какая ось раньше стояла?

Екатерина Потапова

Установить Ось не сложно - главное воткнуть ее туда куда надо и уметь читать по-русски....

Светлана Ингула

И чем тебе помочь? Советом? Возьми другую сборку.

Cutie

Выдерни планку (ки) оперативки, почисть контакты ластиком, вставь пробуй ставить снова.

Ирина Сабирова

не надо качать сборку потому что, в сборке синие экраны заложены как темы)))