Invictus

установка windows xp с флешки, нужен оригинальный дистрибутив или можно сборку установить?

посоветуйте, как проще сделать загрузочную флешку, т. к. в нете десятки способов, устанавливать буду на нетбук acer.

Даша Хандурина

А что, дистрибутив — это не сборка?

Мария Емельянова

Думаю тебе не стоит устанавливать Windows XP. Можешь дать св. системы? P.S. Установи лучше Windows 7 если конечно ОЗУ не меньше 1ГБ!