⭐Акнирам⭐

Лежание на диване - и есть путь. Русский народный буддизм.☝️🤔😂

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ну не зря принц Гаутама был родом из мест Украины. Точнее род его был из этих мест. Во времена всемирного переселения народов его род покинул эти земли. Он же был славянской внешности светлые волосы и голубые глаза, чистый ариец.

🇷🇺Anna😊

т е. арий.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ань всё именно так

Aleksander Jakovlev

Нельзя мужчине вечно лежать на диване, надо иногда на кухню заходить. Хотя...если диван поставить на кухне...ё-моё, я оказывается еще и дизайнер )))

Aleksander Jakovlev

Это обильный ужин! )))

⭐Акнирам⭐

Заплыло что ли?)))

Aleksander Jakovlev

Мозги были заняты правильным распределением калорий по телу )))

⭐Акнирам⭐

Ты там, это, береги себя))

Aleksander Jakovlev

Уж как получится )))

Евгений Снежин--Бригиневич

Мышление – огромный труд креативного мозга, способный в редких размышлениях иль загнать в тупик, или вывести на путь истинный!?

Пилбил Денегнедавал

Это не есть исключительно русский буддизм. Это бомжовский буддизм, не имеющий конкретного национального признака.

⭐Акнирам⭐

Я вас умоляю, откуда у бомжа диван)))

Пилбил Денегнедавал

Выброшен на помойку, просушен майским солнцем. Позавчера наблюдал таких

Юлия Пак

Не буддизм. Глубинная народная суть. А ну-ка сани, езжайте в лес сами! А еще "кукареку, царствуй лежа на боку".

Ѻлегъ

не, не, не... это привнесено из вне. я пока не знаю откуда точно. но это явно не славянская традиция

⭐Акнирам⭐

Будет тебе)))

Ѻлегъ

благодарю, солнышко

Старый Волчара

Я так не думаю, если речь о диване явно его кто то достает.
А поиск пути предполагает тишину)))

Ол
Олег

нет. славянский путь - ходить в поле за сохой ...при этом размышляя о Концах Мироустройства

Хронит Бронхический

...мы-ж не мешаем женщинам, йогой например заниматься...и нам не мешайте, мы...медитируем

⭐Акнирам⭐

Я не в силах всем вам помешать)))

Хронит Бронхический

...я к тому, что даже...и не пытайтесь

⭐Акнирам⭐

Даже и палец о палец не ударю)))

Ци
Циник

Этому буддизму поспособствовала капитализма. 😂как тока все на кнопках стало😎

Сергей Ханьжин

Да!!!Деяние,через недеяние.Нет движения внешнего,значит есть внутреннее???)))))

Сергей Ханьжин

Зачем мне два??))))

⭐Акнирам⭐

В хозяйстве всё пригодится))

Сергей Ханьжин

Это уже перебор.)))

⭐Акнирам⭐

А ты не перебирай )))

Сергей Ханьжин

Уже!!))

Alexey S

-это мудрое положение организма, когда душа максимально входит в тело

Марго Беккер

похоже скоро у всех лежебок-задница *загорится*..🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Yuri Danielyan

Путь надежды и ожидания чуда,в простонародье ,ожидание щуки...😂

Дядzя Валя

... так нас видят непосвященные..и потом сильно удивляются

⭐Акнирам⭐

А вы проповедуйте))

Дядzя Валя

наш путь - благородное молчание)))

⭐Акнирам⭐

Главное, не суетиться))

Дядzя Валя

ааабсолютно точно в дырочку, Сударыня!)))

Тимербулатов Рамис

Мне все равно что делать ,хоть бревна таскать ,но лежа🙂

The Queen.

именно)🌹🌹🌹 Только раньше печь вместо дивана была)

Al
Alen-No-Delon

Русский народный буддизм в космос ракеты запускает!

Лоуренс Аравийский

Но не дай Боже, если мужик поднимется с дивана!

⭐Акнирам⭐

Диван сбежит в окно?)))

Лоуренс Аравийский

Да тут уже не до дивана. Всем будет худо.

⭐Акнирам⭐

Заманчиво))

Лоуренс Аравийский

Кому? Русского не надо трогать

⭐Акнирам⭐

Только нерусского)))

Лоуренс Аравийский

😀
Да и других не надо..
Лучше жить дружно и решать вопросы миром

Между Двух Миров

Мужской НЕ одобряемый ЖЕНАМИ пофигизм ))))))

Между Двух Миров

ОНИ ......рядом ))) Душа - чувствует. Сердце колотиться. Руки действуют ! 🤫🤫🤫😜

⭐Акнирам⭐

У меня шесть ангелов хранителей, с такой охраной мне всё нипочём😉🤗🤣

Между Двух Миров

Реально ? )))))))) У меня тока один ! ))))))) 😜🤪

⭐Акнирам⭐

5 мужчин, и бабушка, по матери)))