Татьяна Записочная

Парацетамол лечит все болезни. Даже самую последнюю лучевую. Это правда?

Антон Винокуров

как правило лекарства лечат то что написано вмануале а у парацитомоло что то я не помню что он лечил радиоктивное облучение) )

Сергей Журавлёв

Всё что угодно.... кроме слабоумия.

Татьяна Юдакова

Нет, вы всё перепутали
От последней лучевой болезни помогает только смесь масла аниса и экстракта солодки на спирту....

Ирина Теплова

Правда, а что такое последняя лучевая ?)))
Ну смешно ведь...

Akif Abbasov

Нет, только идиот поверит этому.

Ксения Зинченко

Конечно правда.
На днях выйдет указ президента об упразднении министерства здравоохранения и аптек.