Наталья Воронова

Как скачать приложение с Google Play для Android на компьютер, чтобы можно было потом перенести?

у меня пишет "у вас нет устройств". что делать??

Djonik

Никак, увы Потому что с Google Play предусматривается только установка на устройство, потому он так и пишет .

Ра
Рафаэль

Через Google Play не получится. Только .apk-файлами со сторонних ресурсов. Когда Вы выбираете "Установить" приложение по воздуху сразу перемещается в телефон (аккаунт в Google должен быть привязан и в компе и в смартфоне) .

Та же фигня и с айФонами - из App Store приложение сразу поступает в мобильник, на компе ничего не сохраняется.. . только если скачать приложение отдельно со сторонних ресурсов (файл будет иметь расширение .ipa) - айФон в этом случае должен пройти процедуру джейла.