Василий Юртайкин

ANDROID: кто знает, при покупке приложения через Google Play можно будет скачать его бесплатно на другое устройство?

Андрей Горбачёв

да если у другого устройства такой же акаунт как и у того на который ты покупаешь игру пример у меня телефон и планшет у обоих андроид я обьединил их одним акаунтом в гугл плеи тоесть то что покупаешь в первом можешь скачать во втором

Александр Приходько

Платные проги привязываются к аккаунту, если несколько устройств, то можно установить на них, заплатив один раз

Joni Si

нет . если телефон к другому аккаунту привязан

Людмила Кузьмичёва

что то я сумневаюсь, маркет к устройству привязан. тут еще по проге надо гуглить или на офф. сайте условия покупки уточнить.