🇰🇿 Баха 🇵🇸

У меня есть друг атеист, однажды когда света не было в доме, ночью я его разыграл, как будто дома кто то есть (на самом деле был человек наряженный в ужасном костюме старушки), он испугался её, и свалил на улицу, и до утра не входил в дом!?😁

Ответы
Елена Данилова

Ну все верно. Если он в бога так сильно верит, значит в черта тоже

Евгения

А при чем тут атеист??

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Он мне утверждал, что нет призраков, домовых и.т.д, и не верил в другие миры

Евгения

Так и есть. Это же был наряженный в костюм человек

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В этом доме когда то жила бабушка

Евгения

Так если бы это была эта бабушка. А так - обычная подстава....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Он и думал, что это она поэтому и убежал, хотя её давно нет в живых

Евгения

Так если бы был верующим, тоже бы испугался