Екатерина Аниретаке

Если увалень может похвастать малоинициативностью к дамам,отстраненностью от жизни,сбоем в программе функционирования рационального мышления, остатками такта, боякостью,ленью на свершения,налетом пофигизма и незаинтересованностью в чуде,то чего готов стыдиться принц на белом коне?)))

Ответы
Александр Осипов

может быть тем, что принц сидит на чёрном коне, причём хорошо осёдланном, а может, тем, что считает себя устранённым от жизни в то время, как жизнь предпринимает самые изощрённые попытки что бы вернуть его к себе, и что рациональное мышление представляется действительно рациональным только тем членам социума которые считают себя таковыми, при этом взаимностью они отнюдь не избалованы, а чувство такта если и было когда то, то и сама чувствительная тактичность безвозвратно забыла об этом, причём сделала это совершенно бестактно, а этот тонкий налёт пофигизма, вероятно здесь тоже присутствовал, или был, или зрел, или прозрел, да, в принципе, пофигу, как это было, ведь он пофигизм,...что касается заинтересованностью в чуде...то где оно чудо? я сам так отвечу..где чудо, там и интерес...таким образом я так скажу - покажите мне чудо и тогда я проявлю к нему интерес, ясно,да? и последнее изречение) принц...стыд...белый конь...может это просто не его цвет..я о принце...а конь то и не в курсе про свою масть?)

Александр Осипов

о чём вы?

Екатерина Аниретаке

тупите? или на самом деле глючите?)

Александр Осипов

я задал вопрос и хочу ответа

Екатерина Аниретаке

полистай чуть выше. зануда

Камикадзе-Божественый Ветер

УСАМОЛЕТА СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ СКОРОСТЬ

Екатерина Аниретаке

Я думала , ты японская бомба)

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРОСТО ЛЕТЧИК

Екатерина Аниретаке

Неинтересная профессия. Не то что налетчик на банковскую систему

Константин Никитин

он похвалится своей высокомерностью, обаятельностью, высоким уровнем притязаний, Возгордится неоспоримым эгоцентризмом, шикарной и блистательной бравадой. Неотразимым шармом, папиными возможностями, кажднедельной сменой машины и коня, наименеем не менее трёх трехкомнатных квартир в центре Москвы, свей мимолётной помпезностью и скорой как ветер сменой настроения. И будет искренне не понимать, почему ему всё так быстро надоедает, почему его капризное настроение ненравится девушкам и его нетерпение отказами почему то вызывает приступы ярости, в его бурной и монотонной жизни золотого мальчика и любимого отпрыска своих родителей не происходит особо ярких перемен

Константин Никитин

а вы чем занимаете свой талант?

Екатерина Аниретаке

)))))))))) пустомельство - мой талант)

Константин Никитин

😄 то есть общение?

Екатерина Аниретаке

бесталанная я

Константин Никитин

у всх есть талант. Просто не обязательно что это рисование или стихи

Эдсон

А что из себя представляет принцесса то, может она королева галлактической красоты или может она доктор наук, или выдающаяся актриса, поэтэсса, художница, спортсменка? Или нет, может она обычная серая кухонная мышка с начинающими заплывать жирком бочками, зато она с лихостью умеет ставить анамнезы, кто инфантильный, кто ленивый, кто боязливый, так с чего она решила что этот принц злощастный припрётся именно к ней? Прежде чем кого-то в чем то напрягать надо самому хоть что нибудь из себя представлять. Мораль : По Сеньке и шапка

Екатерина Аниретаке

Не помню ничего. Память девичья. И никому я не достанусь...

Эдсон

Это ты зря, иначе попадёшь к господину Карабасу -Барабасу и он повесит тебя на крючок

Екатерина Аниретаке

Был такой. Сдулся в своём питейном заведении анонимных пошляков-заумников

Эдсон

Понятно. Кругом все плохие

Екатерина Аниретаке

Не без изъянов,конечно, но есть интересные виды

Васёк Cat

Както огресивно с вашей стороны это звучит.. не все такие.. да и чем тогда от нас мужыков отлечаетесь вы девушки? Понеси на руках.. принеси цветов и шубу с машиной и украшениями а мы в итоге козлы бараны?? В итоге получается что что шлюх драть проще и выгодней и без головной боли а уж постирать и посуду помыть я и сам магу 🙃

Екатерина Аниретаке

Ну и иди..к шл*хам

Васёк Cat

Вот о чем я говорил)) половая дискрименацыя в чистом виде)))

Екатерина Аниретаке

Не думаю, что ты часто моешься. Не чистая

Васёк Cat

Ой простите но это уже личное))

Валерий Варченко

в баре с грохотом распахивается дверь,на пороге появляется ковбой с огромным лицо и грозно спрашивает - кто покрасил мою лошадь в жёлтый цвет???,все в ужасе молчат,из за стойки поднимается ковбой с ещё большим лицом и говорит - я покрасил,а что?, -абсолютно ничего,я просто хотел узнать,когда она высохнет...

Никто Из Ниоткуда

Тщеславием, обострённым чувством собственного достоинства, зависливостью и лицемерием, хитростью коварностью, порой даже предательством,(можно и ещё добавить, но думаю для принца, и этого вполне достаточно) )

Екатерина Аниретаке

Тогда человек с таким набором качеств плохих для меня не прЫнц... Ну и ник у Вас!)))

Никто Из Ниоткуда

Ник тут, совсем не причём) А набор качеств, плохих и хороших - неотъемлим, просто истиный ПРИНЦ, должен иметь честь признать это!

Екатерина Аниретаке

Ух ты! Философично как

Никто Из Ниоткуда

А как же, не будь я "бидон рассолов"!)

Сёма Резинкин

он ни готов............он принц..............он молод и глуп............и полон иллюзий...................а такое признание...........свойственно лишь королям...........пусть и и плохим...........но знающим себя...............и утративших иллюзии

Екатерина Аниретаке

Я о себе никому не напоминаю . я просто людей вспоминаю ,которые КО МНЕ на страницу пишут и о которых мне есть шо вспомнить. Потому как я злая и память у меня хорошая

Сёма Резинкин

ну значит..........ты вот такая...............и ждёшь трамвая...и ёпта................независимая.............и за себя и постоять и полежать сможешь............. и обо мне .....тебе есть что вспомнить.............мне приятно.........чёрт возьми................я в соплях...........от радости...............шутка...............но диалог с тобой вести в такой манере...........мне трудно.............и непривычно...........слезай с постамента............будем общаться..............тебе ведь это нужно............я\ чувствую...............всё остальное ширма..............защита............вылазь из засады.................поговорим

Екатерина Аниретаке

Да я просто здесь треплюсь. Я болтлива. Ничо и никто мне не нужен. Постамент тем паче.

Сёма Резинкин

ну ...... тогда я круто ошибся....................извиняй

Екатерина Аниретаке

Да чо мне станется... Извиняю

Я Рисую Осень

какой принц, какой конь? вы давно товар. любите, любимы? уважаете, это взаимно? верите дрг другу? повезло! а коли нет, вариант один, выгодно продать себя. или я не прав? поправьте меня

Екатерина Аниретаке

Василий,Вы зануда)

Я Рисую Осень

я романтик

Валерий Воронков

Качества человека описанного вами, говорят о том что он от всех отстранен, никого не трогает и никому не мешает, и главное не лезет в принцы...... Вам то что от него нужно?

Екатерина Аниретаке

Ничего. Уже

Валерий Воронков

и он явно бы не стал лепить чужие фотографии под видом своих, видать честный парень

Екатерина Аниретаке

И чо-то его и не видать)

Валерий Воронков

я же писал что не лезет бедолага ни куда, и не хочет чтобы к нему лезли..

Екатерина Аниретаке

Пофигист хренов

Takhir Karimov

А кто-то обязан создавать ваше счастье? у всех одна жизнь на змеле, почему он должен посвящать ее вам? Вам бог может помочь, но только через ваши руки.

Екатерина Аниретаке

Спать идите...советчик визжащий

Takhir Karimov

Что вы в мир отдаете, то вернется к Вам с троицей Катенька! Я шучу, извините, иду спать )

Maliy1111 Mr

Все говорят действия Принца,и прежде чем действовать Принц должен думать,что бы не опуститься на уровень Уваленя!!И тогда не чего будет стыдиться!!

Геннадий Николаев

Принцы и короли не стыдятся вообще, и них нет совести. Совесть-это понятие для простого человека, а властители мира совестью не страдают.

Екатерина Аниретаке

Да не надо так категорично

Sanya Karachurin

а зачем комy-то чего-то стесняться? мы есть такие какие есть, и нас либо примyт настоящими или нет,все же просто,маски только мешают)

Николаевич Student

Циличка, ты таки слышала новость?
— Какую, Ривочка?
— А ту, шо Изя Сарочке так вскружил голову, шо ее тошнило целых девять месяцев!

Супер Лев

Стыдиться тем, что он не прошёл свой путь пешком к любимой девушке, а заставил мучаться животное, которое к этому делу ни причём))))

Екатерина Аниретаке

аплодисменты!!! ТАКОЙ ответ!!!!!!!!!!! не ожидала! браво!

Супер Лев

Спасибо)))

Екатерина Аниретаке

суперЛев! супер!

Супер Лев

Думал просто над этим вопросом...

Екатерина Аниретаке

ПРО ЛОШАДЬ, КОТОРАЯ НЕ ПРИЧЕМ, вот это шедеврально!))))))))))

Супер Лев

Засмущали)))

Григорий Левицкий

Простите, а "боякости" что означает? Принц? Полагаю, у него -то уж ,наверное всё "путём" ? Разве, что "непролетарского происхождения" ?

Ольга

.... что вдруг не сможет грациозно спрыгнуть перед дамой сердца, а потом сил не хватит подсадить её на круп лошади!

Екатерина Аниретаке

Силенок маловато

Идальго

"За то люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень..."

Екатерина Аниретаке

Ух ты! Кого процитировали, мил человек?

Идальго

из интернета чего-то...

Екатерина Аниретаке

В тему...но разгильдяев я не полюблю . потому как им не только пакости лень делать,но и человеческие отношения с окружающими выстраивать

Нина

Последняя часть вопроса стилистически должна звучать так:"...то ЧЕГО готов стыдиться ...(далее по тексту))))

Нина

Это морковка (как у ослика)

Екатерина Аниретаке

Я люблб морковный салатик))) сегодня себе натерла. И чесночок с майонезом

Нина

Видите, опять угодила)))

Екатерина Аниретаке

УгАдала

Нина

Хорошо)