Виталий Ковязин

Кто разбирается в электронных переводчиках?

Сегодня купила в Женеве электронный переводчик "Franklin explorer 14 language speaking global translator". Включился с первого раза, работал хорошо, но после выключения не включался вообще. Батарея на месте, новая, заряжала весь день. Ни на что не реагирует, что бы ни пробовала. Модель дорогая. Русская инструкция есть, хотя про это там ни слова.
Если кто знаком с подобными проблемами, прошу, подскажите, что делать.

Ольга Шилькова

Иди обратно в магазин.

Ирина Корнелюк

в сервис. там точно скажут.