T A

Электронный переводчик

Если такой Электронный переводчик чтобы если итальянец будет говорить на своем языке мне переводчик будет автоматически переводить мне на русский??

Ирина Бусова

Возможно, что есть, но технология распознавания голоса на сегодняшний день очень примитивна, следовательно такой переводчик работать будет ужасно.

Эдик Белозеров

есть-но работает только в режиме онлайн, если нет сети такие переводчики не работают, так объяснили в эктако-но может ...