Нелля Матвеева

А Вы знали, что открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ ?

Ответы
Алена Лаврова

Нет не знала, ни после 18:00 ни после 19:00, ни даже после 8:00. со мной такой номер не прокатывает. Как ни откроешь, в какое время не откроешь, всегда в холодильнике хранится - зелень. Настоящая еда где-то спрятана.

Елизавета Вадько

Не знаю. Всегда ем в 20-00. по другому не получается. муж так поздно с работы приходит и мы вместе садимся кушать, причем картошечку с мяском или еще че ниттакое калорийное. Пока прынцесса

Хишьник .

ахаххахаха нет но прикол смешной тогда надо есть как можно большэ а после 18 лечь спать а мужик чё за хочет де лать пускаде лает а вы спите хоть выспитесь))

Нелля Матвеева

Ахаха, спасибки;))))

Хишьник .

))))))))

Рокер Де Театрал

Если она после этого ляжет спать, то да. А если она ляжет в полночь, то пардон, желудочный сок проест ей все стенки желудка от голода, а это - язва.

Ник 137

И вообще, кто придумал эту глупость ?...Я, например, только после работы домой полседьмого прихожу.....(((

Рокер Де Театрал

Вот-вот. Я тоже.

Нелля Матвеева

А мужчины то, чего взволновались? Ладно женщины переживают, что в обед поели, а вечером нельзя

Рокер Де Театрал

Как раз мужчинам и волноваться. Мне невропатолог говорила: у женщины живот - это нормально, даже хорошо, а у мужчины живот, лишний вес - это гипертония, диабет, инфаркт.

Нелля Матвеева

У женщин тоже плохо, но моя знакомая расходилась с мужем, я спросила почему, со школы вместе, она сказала, что уже устала, когда он впивается в нее худыми коленями, я с ней согласна, мужчина должен быть в меру упитан, в прочем это мое мнение

Оленька Оленька

ну в зависиь от принцессы как часто она будит туда заглядывать и зависит от гинетики. я часто туда заглядываю и мне не гразит быть тыквой.

Нелля Матвеева

Молодец

Оленька Оленька

плохо сидеть и не есть лт этого бодьше тыквой становишься . а есть много но по чуть чуть это даже надо

Лоуренс Аравийский

А Вы знали, что если кошка пропала (спит в каком-то шкафу), то похлопав дверью холодильника, Вы найдете свою кошку возле холодильника?

Нелля Матвеева

Ахаха :))))

Ольга Чернобай

и тыкву...)))

Олег Соколов

.. а поутру Золушка смутно вспоминала, как закусывала с крысами тыквой, а пьяный принц пытался её обуть в хрустальные салатницы...

Нелля Матвеева

Ого, однако

Нина Дубровская

да вот уже замечаю по отражению в зеркале... но с холодильником у меня отношения правильные, а вот с вазочкой с конфетами...

Нелля Матвеева

И такое бывает, Нина!!!!

Кравцов Владислав

а не открытие в Снежную королеву или Гингему какую, пусть уж лучше тыква. один черт столько престолов нет для принцессок

Илья Калинычев

на мой взгляд это чушь. пища полностью за четыре часа перерабатывается. кто в наше время столь рано ложиться спать?)))))

Людмила П

А чем и как питаться , если ты появляешся дома после 19.00 , а следующий прием пищи часов в 10.00? А ТЫКВОЙ становятся не все

Нелля Матвеева

Это шутка милая! Ешьте сколько хотите и когда хотите

Ичан Орда

После 18 стал совершеннолетним, занялся сексом и похудел, как велосипед. А про холодильник ничего не знаю, живу в чуме!

Андрей Иванов

Бывает просто в тыковку 😉...если у вас конституция подходящая....А вообще в большинстве да, это и к дивану относится=))

Роман Котелевский

дайте организму то,чего он хочет, и он отдаст вам то, чего он может... надо только это правильно использовать..... имхо

Михаил Карпанюк

Долой самодержавие!.. Впервые такое слышу. А что делать, если с работы возвращаешься к 18:00 - привет анорексия?

Нелля Матвеева

А Вам чего волноваться? Вы мужчина

Маврик Трткмкевич

Не верь расхожим штампам, главное открывать почаще, а брать поменьше, и хоть до утра... Будешь королевишной!

Pe
Petp

Если принцесса и до этого была тыквой, Её уже не спасёт ничто. А если не была, ей холодильник не повредит...

Валерий Семенов

А почему после 18.00?Последний приём пищи должен быть за 2 часа до отхода ко сну.Вы же не ложитесь в 8 вечера.

Виталий Козачишен

Это для глупцов. Если тело здоровое можно жрать от пуза, когда угодно. Все лишнее вывалится в унитаз!

Stormbringer

вообще то я прынц и посещения холодильника никак не сказывается на моих антропометрических данных

Нелля Матвеева

Молодец!!

Stormbringer

я знаю ))) 🌹