Анна Джандан

черный список в контакте

что если тебя записал человек в черный список.. и ты ограничен доступом к его страничке вообще.... а если ты занес его и он получаеться тебя не видит или как.. я удалил с писка значит мою страницу видит этот человек у которого я в этом списке.. блин запутался.. надо знать оч..

Ульяна Беляева

Да, всё правильно. Если ты занес его - он тебя не видит. Если он тебя занес - ты его не видишь. Если друг друга занесли - друг друга не видите. http*://vk.com/*settings?*ac*t=b*lac*klist