Александр Цельбель

Вас когда нибудь заносили в черный список в контакте? Обидно?

Александр

Я в чёрном списке у одного тролля, который меня любит оскорблять и ворует мои фотки, чтобы высмеивать их прилюдно. Он боится, что я поступлю с ним так же, но мне это неинтересно, и вообще, я считаю низким так поступать.
И ещё я в ЧС у одного моего бывшего друга, который спровоцировал меня на камин-аут. Он занёс меня в ЧС после того, как я ему открыл всю душу (как и вы).

Александр

Нет, не ненавидеть. Я так делаю просто чтобы не доебывали.

Ви
Виталя

Да на этих вконтактах я у всех в чёрном списке, а все у меня!!! И чё?) "Забил" я на эти вконтакты и прочие подобные сайты - предпочитаю с людьми ртом (в смысле голосом) общаться!

Ch
Christina

И у меня так...прямо загадка природы..)
просто мы не нужны и с открытостью и без.
Нас считают людьми-микробами.)