Dina Koroleva

Черный список в контакте?

если я поставил человека, который у меня в друзьях, в "Черный список" то все остальные будут видеть что я у него в друзьях, буду я виден на его странице в разделе "общие друзья"???

С С

Нет, Добавление в чёрный список это и удаление человека с друзей, Некто не будет видеть, потому что он Удалён с друзей и В чёрном списке))