Антонина Талонен

Здравствуйте ! Пожалуйста подскажите кто нибудь как называется фильм , о котором я в первом вопросе описала сюжет . Неужели здесь нет знатоков в фильмах , наверняка смотрели этот фильм кто то и вспомнит может ? Только это не наш Российский фильм , это США . Год точно не помню , но может где нибудь 2015- 2018

Ответы
Sergio

Антонина Талонен

Благодарю вас , Sergio ! Наконец то нашли мой фильм . Именно тот , что я так долго искала , сюжет помнила а название к сожалению забыла . 🥰

Sergio

🤗 Обращайтесь.

Антонина Талонен

С удовольствием !