Иван Дементьев

Cтоит ли посвящать ребенка в тонкости вопросов секса с умершими, если он любит гулять по кладбищу/созерцать трупы?

Svetlana Sarycheva

Поделись с ним своим опытом в этом деле.

Обычно на кладбищах все трупы закопаны. По какому такому он кладбищу гуляет, что можно на трупы смотреть? Запили пруф на гуглокартах!

Алена

Этим можно заниматься только со свежим трупом. максимум несколько часовой давности

Петр Осипов

А мысли насчёт философии и желания ребёнка понять почему люди умирают и что такое смерть, случайно в голову не приходили? Вы бы ещё ему каннибалзм описали...