Анна Дрындина

Всем добрый вечер !!!У меня к Вам вопрос - Почему люди в церквях целуют трупы давно умерших?

Тата

Это мракобесие. )) Но таковы каноны и традиции определённых конфессий. )) Не запретишь! ))

Михаил Панов

Служители Христианского культа, скуповаты беспредельно . Они глубоко убеждены, что облизать мощи проще и дешевле, чем тратиться на разные чистящие средства .

Ольга Гараева

Ибо трупопоклонение.. . ) Высохшие мумии, безобразные останки и "чудотворные" кости, отрезанные и засушенные руки, ноги и даже головы святых - вот далеко не самый полный список того, что является святынями для простого верующего-христианина. Кошмар.. . Никогда не понимала как они могут к ЭТОМУ прикасаться.. . Мерзость. Видно думают, что вот так прикоснувшись к трупу все желания человека могут исполниться, не прилагая никаких усилий. А церковь активно пропагандирует и даже зарабатывает на этом деньги.

Ал
Александр

Где вы там трупы давно умерших увидели? я вчера целовал после похорон, так принято

Сергей Безносенко

Добрый!
Вы имеете ввиду мощи святых?

Rinat Т

а кто то говорил что он не некроман)
сами извращенцы тооооо