Аня Розенблюм-Задунайская

Как отнестись к словам Дугина?: "У самодержавия есть и обратная сторона. Полнота власти при успехе, но и полнота ответственности за провал. А как вы хотели?" Согласны?

–5
Ответы
Александр Макаров

Какая ответственность? Бошки им по откручивают, те кто у них власть отберёт. Вот и вся ответственность.

Аня Розенблюм-Задунайская

А в философском смысле? Что оставит после себя царь? 1914? 1917? Расстрел своей семьи? А русский народ очень жесток!

Александр Макаров

Это не только мы такие, это политика. Хочешь удержать власть, не оставляй за спиной конкурентов.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это правда. Поэтому поляна зачищена! Кто если не я? Так ОН думает, остальные все тупые. И правда, .

Александр Макаров

Умничка.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Он поехавший.