Игорь

Милые девушки! Как с вами можно общаться? Если вы слышите только себя, говорите только о том , что вам выгодно или сливаете помойку?

Ответы
Лилия

Конечно с нами можно общаться,но как минимум на равных и без обобщений.Мне тоже бывает сложно с собеседником который считает меня глупой ,меркантильной или неблагодарной только потому,что я женщина.Надеюсь,что Вы здравомыслящий взрослый мужчина,не подверженный мужскому шовинизму.Да,забыла про национализм,здесь я с этим сталкивалась в некрасивой форме,но не считаю всех мужчин таковыми.

Игорь

Спасибо за мнение и улыбок вам

Лилия

Спасибо,Игорь,доброго дня и Вам

Игорь

Пишите если скучно

Лилия

Я бы с удовольствием пообщалась с Вами,но надо на работу,да ещё вчера пропустила свой маршрут,пойду сегодня,я по пятницам обычно хожу с работы пешком домой 12 км,тренировка такая,не только для организма полезно,но и думается хорошо,да и город у нас очень красивый

Игорь

Умница! И мне пора тоже на работу

Лилия

до вечера

Игорь

Доброго дня

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Игорь, кто Вас так обидел, что все вопросы посвящаете невозможности общения с девушками?

Игорь

Я так для примера

Игорь

Я так для примера

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я фаталист с некоторых пор...поэтому просто живу.

Игорь

Ну и хорошо, удачи вам и любви

Ел
Елена

А вы хотите, чтобы все девушки были мудрыми и не имели претензий к мужчинам?

Игорь

Нет конечно, но если рядом то хотя бы не мешали

Ел
Елена

А что значит не мешали?

Игорь

Это индивидуально

Ел
Елена

Понятно

М*
Марина *

не общайтесь. или с другими общайтесь у которых нет такого.

Татьяна Козина

А вы попробуйте услышать. Не все, что сливается - истинно.

Людмила Николаева

выражайтесь проще понятней даже с юиором наверно

Игорь

А я о чем?

Майя Петрова

А Вы точно со всеми девушками в мире общались???

Nika ...............

давай пообщаемся ,может поменяешь мнение))))))

Nika ...............

вы что актер?))

Игорь

Нет, пишу немного

Nika ...............

теперь все ясно)))женщина всегда чувствует когда с ней искренно или когда что то отрабатывают на ней))

Nika ...............

мы как эхо как с нами так и мы к вам

Игорь

Я скучный, и использую женщин в своих целях , циник и пустой,но это не скрываю с самого начала

Татьяна Павельчук

Ну, зачем же так обобщать?!))) Мы все разные!))

Марина Мокина

не надо обобщать или вы общаетесь не с теми

Людмила Бондаренко

Мы вас попросим птичку нашу не обижать!!!

Ветеринар Венеролог

Ну что же вас так обижают эти девушки,

Угадай 李

Сам виноват, не тем девушкам себя доверяет

Марина

Ах, несчастный! Женщины его обижают!

Игорь

Я уже слышал ваше мнение спасибо

Марина

Это не мнение. Это презрение

Игорь

Презрение от быдло материала? Смешно

Марина

Тебе не смешно. Тебе обидно и это хорошо, хоть узнаешь, что не стоит других обижать. И ты заслужил , чтоб тебя презирали. Пусть так и будет

Игорь

Обидно может быть только подлецу ,который боится показать свое лицо и имя, агрессивные ононисты это уже к врачу, потому что могут погибнуть от собственной дурости

Солидат Жантасова

а ты без задних мыслей подкатывай...

Зоя Раймер

Вы не правы, или общались не с теми

Лана Светлая

странно,что вам такие попадаются

Ирина

я разговариваю просто,от души

Игорь

Молодец! Улыбок тебе

Ирина

благодарю!

Людмила Леонова

Да ну зря вы так о девушках.

ой... с чего Вы так решили?

..
...

Общайтесь с женщинами.

Игорь

Для меня все женщины -девушки

..
...

Простите нас)

Игорь

Я вас люблю всех

..
...

Обида в вопросе проскальзывает.

Игорь

Отрабатываю литературные заготовки

..
...

Понятно.