Mariya Petrova

умоляю помогите! надавил и лопнул подкодный прыщ

Мне 19 парень. Надавил, и почувствовал как лопнул подкожный прыщ, из дырочки стал выходить вязкий гной, еще подавил больше не выходило. Потом немного увеличилось место, потом стало меньше, немного побаливает. Я на измене что теперь делать и что будет? ? Пожалуйста ответьте

Павел Жеребцов

наркоман ебаный. всё с тобой будет хорошо. продезенфицируй

Владимир Машанков

Ну тебе точно ничем не поможешь, современная медицина в этом вопросе бессильна.

Мария Москвичева

Три дня до смерти...

Сара Рахматуллаева

Еще никто не выживал после этого