Виктория Войткив

Была шишка на голове, сильно надавил и она как бы лопнула, но внутри. Вроде всё нормально. Это случаем не опасно?

Наталья Мазаева

Несмотря на то, что эпизод, скорее всего, неопасный, следует обратиться к врачу. Сделать рентген черепа и спиральную комп. томографию при наличии показаний. Знаете, бережёного бог бережёт.

Сова Сова

возможно это жировик, если будет болеть, то придется его удалить)