Аня Седых

Буду ли я когда нибудь так же счастлива, как люди из рекламы туалетной бумаги со смываемой втулкой?

Ответы
Валерий Шилов

Как сама пожелаете. Представьте себе, что кто-то свыше следит за тем, о чём Вы думаете и принимает это за Ваше желание. Поэтому и получается - чего боишься, то и случается. Планируйте позитивно!

Mortifer

смываемая втулка-эта шедеврЪ, мы напекли пирогов сделали салатиков, торт, купили спиртного и на радостях смыли втулку после банкета...все счастливы!

Aleksander Makeichyk

неподдавайся на рекламу там все счастливые там мне только мистер пропер нравится и его мелодия митер похер всем все похер в доме грязно нуу ипохер

Денис Богданов

Ахахах, смываемая втулка хах, эта реклама просто верх идиотизма, ты будешь также счастлива когда сойдешь с ума, как авторы той рекламы

Алина Лисовая

да куда нам простым людям!!! это же не достигаемое чудо технического прогресса. Будем жить и молча им завидовать)))

Игорь Белов

конечно, если тоже так попробуете. А если втулку смывать не единожды, то от счастья можно захлебнуться. 🙂

Егорыч Нержавейкин

А мы суровые челябинские мужики против! Мы и втулку тоже используем по назначению. А щас как быть?

Аня Седых

оооо да???не слышала ни чо.... ну крутяк! полагаю Вы не единственный с вторым днем рождения) в Челябинске)))) Вы от туда?)

Егорыч Нержавейкин

С самого эпицентра

Аня Седых

а я когда мааааленькая была меня родители воровали из больницы после взрыва на чернобыльской АЭС))) мы тогда жили на Украине) ну ничего) жива)здорова)..... А метеориты наверно вреда не принесут здоровью

Егорыч Нержавейкин

Может быть. Но по подсчетам, ниже у земли если бы тогда рванул, то 10 Хиросим вышло бы. А у нас много стратегических городов...

Аня Седых

ну да, наверно....

Же
Жека

втулка реально растворяется в воде, лишний шаг до ведра исключен. Но счастье не в этом.

Дмитрий Гошев

Думаю нет,ведь у них счастье измеряется во втулках,которые так легко смываються....))))

Парфирий Пупкин

конечно, если вас может осчастливить факт смываемости втулки от туалетной бумаги)))

Джангар Тарасов

А ты купи такую бумагу, используй её до втулки, смой втулку в унитаз. А там погляди...

(◆_◆)

Селедку и молоко перорально, а затем на эксперименте выводы сама сделаешь

Ди Филосыч

целый год уже спрашиваете... так и не нашли ответ, на этот вечный вопрос?

Александр Ключкин

Когда купишь себе такую туалетную бумагу и будешь счастлива как они)))))

Константин

Для этого придется купить эту самую бумагу собрать всю свою семью)))

Дикая Динго

нет, ты будешь счастлива, как парень из рекламы по массажу простаты

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Будешь, если перестанешь часто для облегчения применять клизму! )))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Наврятли, они же на камеру. Вот если бы вы тоже в рекламе снялись...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Кубиков не хватает. Сам я могу советы давать, а как дело доходит до меня, так сразу в кусты.

Аня Седых

надо пользоваться своей интуицией.! я только на нейё и полагаюсь ) советы все горазды давать, правда не все полезные((

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тебе легко говорить, девушка с милым личиком, конечно не пропадет.

Аня Седых

да ну прям) внешность совсем не имеет значения. в любых ситуациях надо придерживаться личного опыта и естественно интуиции. люди -то "выживают" в мире бытия лишь из-за действий. Надо просто жить!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Какая философия, одни буквы и никакого действия. Я сам всё это знаю и даже больше, а толку?

Андрей Забиякин

конечно,если окажетесь туалетной бумагой и окажетесь в их руках

Дино Буццати

Будешь, когда найдешь в центре Ялты хоть один бесплатный туалет