Даниил Deni

Почему Описание Всех ПРОСТЫХ Рецептов Из ПОДРУЧНЫХ ПРОДУКТОВ Начинается с: Возьмите Кило Свиньи, Авакадо, Перо Из Жопы Полярной Совы, Три Глаза Динозавра И Кровь Девственницы?...

Ответы
А!
Анастасия !

Бесподобная овсянка с яблоками и корицей к завтраку

Ингредиенты:
- 2 стакана геркулеса
- 3,75 стакана воды
- 3 маленьких яблока или 1,5 стакана мелко нарезанных яблок
- 1/2 чайной ложки корицы
- Щепотка мускатного ореха
- 1/4 стакана + 1-2 столовых ложки коричневого сахара
- Сливочное масло
Дополнительно: нарезанные пеканы или другие орехи, при подаче

Приготовление:

Геркулес, воду, яблоки, корицу и мускатный орех выложите в средних размеров кастрюлю. Доведите все до кипения на среднем огне, периодически помешивая. Как только смесь закипела, уменьшите огонь до минимального и оставьте вариться на несколько минут пока хлопья и яблоки не проварятся и не станут мягкими.
Снимите овсянку с огня и добавьте по вкусу сахара. Чем слаще яблоки, тем меньше сахара понадобится. При желании присыпьте все орехами.

Тамара Колтышева

))))) ПРОСТЫЕ, потому что названия вполне произносимые, у сложных мало продукты не сразу сообразишь где взять, так еще и названия не выговоришь)))

Даниил Deni

интересное предположение)

Павел Фоменко

это что за рецепт? надо попробовать)))

Елена Афанасьева

очевидно, у авторов этих простых рецептов, жопа совы - это простой ингредиент, который всегда есть у них в холодильнике

*)
***юлька*** ))

...

Ольга Шамраева

Книга чёрных магов? Возьмите просто кулинарную книгу. Хотя... смотря что хотите получить

*юлия*

потому что этот не прикосновенный запас всегда должен быть в холодильнике))))

Ю.
Юля .........

Ну не знаю) Так интереснее, но сразу желание готовить отпадает))) По себе знаю)

Владимир Бабий

...чтобы тебе было ясно,"возьми",НО только погоди кушать - приготовь!!! )

Виктор Сикорский

потому, что картошка морковь и капуста в этом году не уродились.

Zoya Kress

Потому что у тех, кто даёт рецепт именно эти продукты под руками

Елена

Ну не напишут же возьми три корочки хлеба, одно куриное яйцо и...

Александра Выхрыстюк

три литра мочи беременного тушканчика еще забыл!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Хвастунова

однако... вы приготовите по этому рецепту удивительное )))

Nina Chechko

Интересный рецепт, первый раз слышу, а вы по подробней...

Елена Шмитько

Встречный вопрос - это рецепты из Книги по чёрной магии?

Евгений Толпышев

Для выебона.. типа у каждого дома всегда этопод рукой))

Татьяна Горшкова

правда? а в каком состоянии Вы читаете эти рецепты?)

Ир
Иринка

ахахах читала уже такой прикол!!!! правду пишут))))))

К@p@мельк@ )*

ахах) наверное это нужно иметь в каждом доме)))

Игорь Шпак

ПОТОМУ ЧТО ЭТ НЕ РЕЦЕПТ. ЭТ КНИГА ЗАКЛИНАНИЙ

Оксана Мошненко

ты похоже не в той книге рецептов смотришь