Карабас

Пришел в пять утра. Натрахан, пьян и счастлив. Выспался до 11. Сходил в душ.Погулял с собакой.Забросил вещи в стиралку, попылесосил, нажарил креветок. Открыл пиво..Валяюсь на диване и думаю- а нахрена мужики женятся-то, а ?)

Ответы
Виктор Шаламов

А вот когда постареешь и обрастёшь болезнями, тогда и поймёшь, что к исходу жизни гораздо лучше если рядом с тобой есть кто-то. Хотя бы стакан воды подать, или помочь одеться.И хорошо, когда у тебя детей много, а с ними внуки и правнуки. Тогда и ты живёшь полноценно. А когда один помираешь, и никого рядом, а помрёшь и пока не завоняешь, никто внимания не обратит, это не только плохо, это страшно.

Аделина Свабода

Ну анекдот прикольный! Не всем нужна семья! И это лучше! Чем в отношениях маяца!

Карабас

"мне надо жениться!-зачем ?- не знаю, но все говорят, надо ")

Аделина Свабода

Вам не надо! Никого не слушайте! Живите во благо!

Карабас

Разведен, есть дочь ) Но, спасибо )

Аделина Свабода

На здравие!

Случайное Сов_Падение

Хах) однажды мой друг озвучил это так: "Знаешь, Кать, к определенному возрасту мужчина дорастает до понимания, что кроме бессистемной *бли, нужен кто-то с кем можно было бы душевно по3,14здеть, и очень желательно, чтобы этот кто-то тебя понимал". Кстати, он так и не женился))))

Случайное Сов_Падение

А да... по поводу имени... я не выделывалась тогда, просто шутка не зашла))

Карабас

Да ладно ) Человек имеет право на тайны ) Но я запомнил.И никому ,да )

Случайное Сов_Падение

- А у совы есть имя? - Где-то было, надо поис_кать ©

Карабас

помню) Катя, очень приятно. Максим )) и грех такое имя прятать )

Случайное Сов_Падение

Я в курсе, Максим) будем считать, что знакомство состоялось)

Майя Петрова

А вот когда обнаружишь у себя после траха как-то СПИД или серьёзное ЗППП- поймёшь... Или под старость- когда будешь ощущать, что немощь и болезни - вот они, пришли, а ты одинок, как перст: стиралка и пылесос стакан воды не подадут и укол не сделают, и врача не вызовут...

Карабас

да все-равно умирать одному. Всегда. Не зависимо от того есть кто то рядом,или нет .И не факт что пить захочется )

Майя Петрова

Пример из жизни: в соседнем подъезде умер летом старик, жил один, дети есть- навещали редко, жена умерла лет 8 назад. Лежал в своей квартире, пока к соседям на балкон не стал доходить трупный запах... Летом-то быстро... А если б зимой?

Карабас

его это уже вряд ли волновало ) Я в разводе. Есть дочь )

Аnna

Наверное натрахались, напились и счастье уже девать некуда)...и остановиться не могут))) и решают эти мужики связать себя узами брачными, дабы окончательно не сойти с ума от бесконечного счастья)))..😂

Карабас

это лучший ответ, который ток может быть ))

Аnna

Благодарю, земляк)

Леди Мила

так и женщина.. пришла с работы, легла на диван, музыку включила, вина бокальчик.. И так хорошо, спокойно.. никакой мудак нервы не треплет, вонючие носки не раскидывает, жрать не просит.

Карабас

не-не..так вымрем. Как мамонты )

Леди Мила

И что? Мужики не хотчт жениться, женщины не хотят себе ярмо на шею вешать.... так и живем.

Карабас

китайцы зато умные )

Юлия

Ну им наверное скучно живётся, с женой куда повеселее будет...а в целом фиг его знает, что наверное ему не хватает, если он все же решается на это...

Карабас

спрашивала своего, зачем ему это надо было )

Юлия

Це любов) мы и так нормально жили, но в какой-то момент он сказал давай пойдем и распишемся, чтобы все официально было, а так не знаю, говорит, что одному сначала прикольно было, а потом одиноко, что никто дома не ждёт, у всех друзей тоже семьи, как-то так)

Карабас

свадьба была ? платье, лимузины и пр ?)

Юлия

Неа, не вижу смысла всего этого, если захочу уж торжество можно на любую годовщину устроить праздник, мы чисто вдвоем пошли расписались, возле ЗАГСа встретили наш друг с семьёй, родители, мы поехали посидели с ними отметили, а потом гуляли вдвоем, пошли в кино, а потом уже дома романтика, шампанское, фрукты, суши) хороший день, но свекровь мне все равно его подпортила😂😂

Татьяна Черненкова

Диагноз ясен : самый низший духовный уровень - пожрать ,поспать, размножиться - животное ...🤷‍♀️ Мышления нет , любви нет....моральный урод.

Карабас

увы )

Карабас

так не возражаю )

Татьяна Черненкова

Слова блудливого кобеля...

Карабас

сразу видно что общаюсь с утонченной леди )

Татьяна Черненкова

И Вы не ошиблись 😊

Марина

Чтобы жена погуляла с собакой, забросила вещи в стиралку, пропылесосила, нажарила креветок. ну и поговорить)))

Карабас

поговорить...Точно )

Марина

Ну я плохого не посоветую😊

Ва
Валентина

чтоб приходить домой не в пустую квартиру..а знать что дома тебя ждут и любят...и встречает детский смех...

Ел
Елена

Как креветок захотелось....., блин. А по поводу вопроса, пока креветки есть - не женись! Ещё не время))

Карабас

а когда время ? )

Ел
Елена

Позднее))

Уральская Рябинушка

Нее, так не пойдёт. А кто будет вам выносить излищки мозга? Без этого не интересно, и счастия нет

Карабас

а интернет на что ? излишки сюдЫ приносим )

Уральская Рябинушка

Не интересно. Здась реакцию не увидишь и не почувствуешь.

Александр Поляков

Чтобы во время карантина и самоизоляции было с кем потрахаться))) Тупо рофл)

Карабас

Блин, мог бы написать "лол" или "подстолом".заставил деда гуглить ))

Александр Поляков

Полезно каждый день узнавать что-то новое)

Карабас

Кстати,да. По дефолту.Благодяря мейту Полякову зашквар мне теперь не грозит. Буду флексить на полную ))

Таша

Иногда женатые ничем и не отличаются, разве что тем, что никуда не уходят

Карабас

пьют дома ?)

Таша

Все делают... Не вставая с дивана

Alla Lala

любимая женщина нужна не для того..чтобы пылесосить и жарить креветки..

Карабас

Знаю. Она нужна чтобы стоять на пьедестале и принимать жертвы )

Alla Lala

ну какие жертвы? )))) она же вдохновляет..она ЛЮБИМАЯ..

Ол
Ольга*

Функция 1, очень быстро отпадет/У😁 Потом и поговорим😜

Карабас

это когда она отпадает? после 60 ?)

Ол
Ольга*

К 40 заметите первые звоночки😆👍

Карабас

Осподя,тут каждый день как не Нибиру,так вирусы. Дожить бы )

Ол
Ольга*

Так что, женись!) будет кому сало посолить😆👍

Vi Za Vi

Ну сейчас и не надо. Жизнь сложная. Тянуть друг друга смысла нет

Карабас

одному выжить легче,эт да )

Селия Вымри

А разве не хотелось с женщиной остаться, а не уходить от нее?

Карабас

Было. Но отпустило.

Селия Вымри

Ну вот, ответили на вопрос.

Та, Что Грезит

и мы нафига замуж выходим..тоже не раз задумывалась))))))))))

Карабас

чтобы платье красивое поносить.Как у принцессы ))

Та, Что Грезит

о! точно!

Татьяна Писаревская

Ну это пока, станешь старше деньги начнут требовать

Ол
Ольга

Чувствую такими темпами ЗАГСы скоро закроются все)

Карабас

не вымрем, не бойтесь ))

Ол
Ольга

Так про вымирание никто не говорит, статистика разводов увеличивается)

Карабас

и что ? главное, что люди вопреки всему размножаются. Остальное-ерунда )

Ол
Ольга

Ну пусть так)) главное , чтоб все люди были счастливы, а ого для каждого своё))