До
Добряк

Какой идиот придумал пускать поливальные машины днём, обгаживая проезжающие автомобили? Про поливалки в дождь вообще молчу.

Ответы
Александр Захаров

Не обгаживают. Максимум по нижней части колеса чуток. Там же струя ниже порога легковушки ведь. Впервые от вас читаю чтоб пачкали окруж авто....

До
Добряк

Когда струя на полную мощность, грязь с дороги летит до капота. Может быть, у вас условно поливают.

Александр Захаров

Струя на полную.

До
Добряк

Угу, и от луж после них брызги не летят.

Александр Захаров

Каких еще луж?

До
Добряк

Проехали.

Александр Захаров

У нас нет луж.моют асфальт не после дождей, в сухую погоду

Наталья

А вот молчать не надо! Знаете почему в дождь или сразу после дождя поливают? Потому что масла все с асфальта с дождевой водой лучше смываются.

Наталья

Что такое? Обычный принцип стирки. Дождевая-замачивает, поливалка-полоскает)

Наталья

Вот! Совсем другой взгляд на мир)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

надо владельцев, припаркованных авто вдоль дороги, будить по ночам, что бы не забрызгать авто. вот весело будет😆

Вадим Семененок

Машины эти не поливают асфальт а струёй воды под напором смывают грязь с проезжей части к обочине😊

До
Добряк

По идее так должны, но они струячат во все стороны.🤪

Slavny

Ну так работает бюджетная система. Остатки топлива должны соответствовать финансовым лимитам.

До
Добряк

Типа того.

Slavny

не надо в такое непростое время еще и бюджетную систему реформировать ) Пусть катаются )

Sebastian Pereira

Ага, все лето спали как сурки , а сейчас даже в дождь порой поливать приспичило. Идиоты

Это Я

так поливают зачем? чтобы пыль прибить и уменьшить её количество. А пыль когда? Днем.

До
Добряк

Ага, особенно в дождь её много. И ночью она прячется.

Это Я

ночью ее автомобили далеко не так сильно поднимают. Поэтому и поливают днем, собственно )

До
Добряк

Ну да, сбивают летающую пыль.🤣

Это Я

именно, вы не поверите. Или что, поливают чтобы трава лучше росла, по-вашему?

До
Добряк

Вы просто не в теме.

Это Я

ну ок, считайте так.

Федор Монахов

наша власть . что от неё ожидать кроме маразмов? а поливалки в мороз чего стоят ?

Светлана Окулич - Казарина

для вас делают чистыми улицы и свежий воздух, имейте благодарность

Александр S

Нее... Вы не поняли. Поливают для дела. Дороги сохранить. А до вас им дела ... не очень)

До
Добряк

Вчера на улице было +10, лил дождь, и поливалки одна за другой. Вы о чём вообще, какое сохранение?

Александр S

Нее... Я про лето. Про план и маразм я не говорил..

До
Добряк

В огороде бузина...

Александр S

А Киев далеко)

Всегда Котов!

большинство адекватных людей предпочитают ночью любить спать...

Мария Луговая

Хронический ебанизм это очень страшная и неизлечимая болезнь.

Ирина Кошарнова

Та же фигня происходит и унас в г.Челябинске. А вы откуда?

До
Добряк

Москва.

Ирина Кошарнова

Неожиданно.В Москве раньше поливали рано утром.

До
Добряк

Именно так, часов в 5 утра. А сейчас целый день грязь разводят.

Олег Драг

Создали рабочие места , отмывают деньги. Пилят бюджет .

До
Добряк

Похоже на то.

Олег Драг

Зимой дороги чистить будут в обед , когда все уже раскатано.

До
Добряк

Точно.

Константин Малахов

план по валу, вал по плану... и галочка в отчёт

Ирина

так и ночью все дороги под машинами...

Jane Папина

то же ночью обливают припаркованные.

Апрель

У них такой же рабочий день с 9 до 6)))

До
Добряк

Тогда почему они раньше ездили исключительно по ночам, чтобы не создавать неудобство людям?

Апрель

Никогда не помню такого

До
Добряк

Значит, молод ещё.

Лукас Шакал

ну каг бэ, поливалки днём правильно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А у нас ещё асвальт шампням моют😁

До
Добряк

Переведи!🙄

Vigir V

Если в жару- не идиот !

Львовна(😁🤪🇷🇺)

*асфальт, шампунем. логика типо есть при такой уборке, об'ясняли как то. Вспомнить не могу правда

До
Добряк

Ну, типО да.)

Ви
Виталий

Тот который за это премию получил