Елена Войнова

девочки подскажите рецепт каши для 7 месячного реебнка из гречневой муки

Андрей

какой тут может быть рецепт? Молоко (молоко с водой) вкипятили и всыпали муку. Постоянно помешивать. 15 минут и все. Соль/сахар не надо.

Наталья Л

Сварить гречку на молоке.. немного разбавленным водою (если молоко домашнее) добавить немножко сахорочка и в блендер

Надежда Демидова

Варите как манку.