Ма
Марианна

Вы знали что алкоголь убивает некоторые чувства?Например- чувство страха. Испытали? А какие еще???

Ответы
Саша Аут

Алкоголь не убивает чувства, он загружает печень так, что она начинает пропускать в кровь гормоны, которые фильтрует при нормальном режиме работы. Возникают чувства, вызываемые этим гормональным переизбытком. Потом она приспособится и эффект закончится. Есть обратный процесс, если человек пьёт длительное время и потом бросает, печень, работая в усиленном режиме, начинает блокировать все гормоны. Возникают обратные чувства - страх, подавленность и прочее.

Ма
Марианна

Вот! Правильно! Пошёл пить- эту памятку себе в карман!!!

Саша Аут

Человек это клубок химических реакций. Наше поведение во многом контролируют они. Печень же не может резко перестраиваться и поэтому у алкоголя такие побочные эффекты.

Ма
Марианна

Ах-ах!ну что делать?

Саша Аут

С козырей зашли, я так тоже могу. А кто виноват?

Ма
Марианна

Можете? перёд!

Сысо Александр

Не гони меня, жена, ты, С хаты за вчерашнее. Я – скотина! А скотина – Существо домашнее! Ты кричишь, что я Бога совсем не боюсь, Что под утро я грязный являюсь... Грязный я от того, что к тебе тороплюсь, Но об галстук всегда спотыкаюсь.

Илья Подбегалин

для меня прибавляет, силу ума. начинаю настольгировать по ушедшему, и становлюсь более слабым, но теперь после 6 мая решил завязать насовсем и навсегда.

Николай Костров

Когда под воздействии, алкоголя, вступает в силу, русское - пофиг, страх отступает на второй план, потому , что всё пофиг. проверено на себе.

Ма
Марианна

а результат?????

Николай Костров

По разному, когда в алкогольном угаре, разве задумываешься, о конечном результате. сознание приходит на трезвую голову.

Николай Костров

Не пью, с 2017г, бросил...

Иван Оплетаев

Страха нет у дурока. Испытывал. Рассудка восприимчивсти окружаемого мира. А приходиш в себя- а что изменилось то?

Иван Оплетаев

Да поро зубы) ава у вас эго напомнила. Вы уж извинимте.

Ма
Марианна

так не стандартно...)))

Иван Оплетаев

За спрос не бъют😆

Иван Оплетаев

Спасибо за ответ и понимание.

Андрей Григорьев

Да все подряд. Я вот как выпью, так готов и к стоматологу, и с парашютом прыгать. Только пьяным не пускают....

Ма
Марианна

а можно же уже после них???

Андрей Григорьев

А после них-то зачем? Я так-то не алкаш))

Ма
Марианна

Для поддержки своего реноме

Леонид ~Dragon~

чувство справедливость,ощущения течения времени,границы настроений и восприятия окружения стирает

Ма
Марианна

ВОТ!

Леонид ~Dragon~

Как есть)

Леонид ~Dragon~

Бабочка милая

Ма
Марианна

да.

Виталий Вилисов

химия - штука такая))) в организме самом все это также есть, наркотики вырабатываются - будь здоров))

Юрий Лагун

Не чувство страха, а чувство самосохранения. многие погибают по этой причине или убивают других.

Василий Сычёв

Хочу добавить... Чувство стыда, чувство такта, чувство брезгливости и чувство ответственности))

Alone In The Dark

Я то много знаю чего он убивает)) Если с точки медицины))) Боюсь вам не понравится мой ответ))

Ма
Марианна

Я? Да о чём ?

Alone In The Dark

Что там по секрету??

Ма
Марианна

ну это не с вами, мужчиной)))

Alone In The Dark

Вы же сами согласились))

Ма
Марианна

Это вам показалось))))))))

Ла
Лариса

Не убивает, притупляет, так скажем... не зря же злоупотребляют те ,у кого куча комплексов..

Ма
Марианна

а еще?

Ла
Лариса

Вызывает эйфорию,и привыкание.

Ма
Марианна

ага...

Чужой

Во время ВОВ ни в одну атаку пехота не ходила, предварительно не накачавшись водкой.

Ма
Марианна

Это известно

Чужой

Конечно.

tp
testing pochta

Кстати да, чувство страха убивает. Это на опыте уже. Самосохранение тоже убивает.

Dilshod'$

Расслабление. А вообще Алкоголь и девушки в мини юбках! они очень совместимы.

Es. Vik.

Алкоголь убивает нервные клетки, но только те, которые отказываются пить.)

Ма
Марианна

прямо вот так и сразу?

Es. Vik.

Медленно но уверенно.)

Ма
Марианна

что-то страшновато...

Es. Vik.

А что делать, вредные привычки бросать нельзя))

Ма
Марианна

конечно... бросишь и не добросишь.. или улетят к другим...

Евгений

И неуверенности в себе. Очень любил пользоваться на юношеских вечеринках.

Ма
Марианна

Это прошлое. Ныне как?

Евгений

Теперь давно уже обхожусь без алкоголя.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Вячеслав Скульский

все правильно. спирт убивает мозг и он уже не способен придумывать страх.

Хронит Бронхический

А некоторые...возрождает...например, чувство - глубоко удовлетворения

Ма
Марианна

а... ложное чувство

Хронит Бронхический

...вам?...возможно

Ма
Марианна

так то вы знаете. не Я)))!!!

Хронит Бронхический

...так то я знаю...не ТЫ)))!!!

Ма
Марианна

верно

Ол
Олег

да, я умею не стесняясь под алкоголем тыкать отверткой куда нельзя...

Ма
Марианна

неужели сам и видел что не туда???

Ол
Олег

не... там как раз иначе... я ж знаю, куда... а с земли это не видно ))))

Ма
Марианна

Осторожность! Бдительность! Сам себя побереги!

Ол
Олег

ну а кто ещё побережет... навык есть...

Ма
Марианна

.. вы на проводах?