Акиана

Взаимность нельзя навязать... А Вы навязчивы?

Ответы
Владимир Черемушкин

Навязываться, лучше бы, не надо. Но дать понять один раз (тактично, с достоинством), что дорог Вам этот человек - надо. А далее - просто ждите. Если взаимность не возникнет, то пусть будут дружеские отношения. Переходить на вражду - не надо. Не исключено, что того человека жестоко обманут и оттолкнут, и вот тогда он сам к Вам придёт.

Акиана

🙂

Владимир Черемушкин

Счастья Вам преогромного!

Акиана

Спасибо, взаимно

Дм
Дмитрий

ПЕРВОЕ:Правильно сказано взаимность нельзя навязать, она либо есть либо нет, но некоторые дамы бывает присматриваются и взаимность не сразу бывает. ВТОРОЕ: Если навязываешься то обесцениваешься.

Lu_Star

Ну) свои шаги (5 из 10) я делаю спокойно) но если нет навстречу шагов, то не парюсь, развернулась и пошла) шестой шаг - не мое

~L
~Eva Lansca~

Нуу нет , что вы . Очень этого боюсь. Скорее наоборот , стараюсь держать дистанцию , чтобы не тошнило людей от меня

Александр Бардаков

как то с энтим У бабёнок трудно--- со взаимностью !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрейший Тролль

Стараюсь не быть, если почувствовал что меня стало много в чьей-то жизни, ограничиваю общение

Акиана

Хорошо

Алексей Кузнецов

Нет. Настойчивость- хорошо, навязчивость- плохо, ну а в чем разница? Лучше уйти и не париться.

Павел Грипичев

смотря в чём а так то нет вообще нильзя навязывать ни чегго ни религию ни законы ничего !

Александр Иванов

Бабушка навязала внуку носки, варежки, моральные ценности и свою точку зрения.

Акиана

🙂

Беатрис

надеюсь, что нет))) я могу сделать ноги при малейшем холодке в отношении меня

Акиана

😁

Беатрис

ну как то так)))

Алексей Богданов

А зачем себя навязывать человеку который равнодушен к тебе?

Акиана

Согласна

S*
Strannic ***

познакомиться поближе с хозяйкой такого язычка-конечно да!

Евгений Медем

Видимо можно, ибо существует "электризация через влияние".

Романа

Можно. Только в этом случае она называется настойчивостью

Анатолий Вяткин

Вы правы. Нельзя быть занудой. Мне кажется это противно.

Gushina.valya1946

Надеюсь, что нет и сама научилась их обходить стороной.

Игорь Погребняк

Бывает...😬
Бывает, даже себе не нравится!!!!!!!)))...😕😉

Ал
Алексей

Такая миссия не выполнима.Она возникает спонтанно.

Акиана

Упс

Ок
Оксана

Нет! Но поинтересуюсь на досуге ) а может все таки))

MคLꭵήค

Это как ? Ну возьми меня, ну возьми)) Я хорошая ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Опечатка По Милановски😄😁

MคLꭵήค

И что кроется под этим чУдным определением?

MคLꭵήค

Какой ты весь засекреченный то ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ну не простодыра😄