Магистр Околовсяческих Наук

Бог вероятно разрешил животным питаться людьми...раз они людей едят...а Бог сделал себе Сына от какого нибудь животного??Зверобога..Рай для животных и Ад есть??Избранный Вид есть??Например Агнцы Божьи??Дух это ведь -Голубь

Ответы
Николай И.м.

Нет... у всех душ - свои Миры..

Магистр Околовсяческих Наук

Пандера это Пантера...у монахов нет таких прозвищ...это был Лучник Пантира...по одной из версий...ветеран Римской Армии

Николай И.м.

Это ложная версия для снятия "вины" с духовенство. Пандера - не прозвище, а имя.

Магистр Околовсяческих Наук

Да..я читал что это не утверждается а просто предполагается..

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Александр

пустая писанина

Магистр Околовсяческих Наук

Возможно...но животные это такие же творения Бога как и люди...у них свои законы данные им Богом..и люди это же овцы по Библии...а Дух Святой это Голубь...Дьявол это Змея

Александр

нет ничего этого,

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..я тоже лично ничего такого не видел..но Вера то есть..

Александр

на свете много что есть, не всё надо в рот тащить

Магистр Околовсяческих Наук

Я в вопросе ничего не утверждаю...просто аргументы привожу

Александр

какие могут быть аргументы если сама тема не о чём

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..тоже верно...