Евгений Бригг-Снежин

Любовь очень многогранна, разнообразна:от любви к былинке до любви к Богу. Любящий человек всегда простит. Представьте, что этого бы не было. Мы бы все перессорились, а потом бы и умерли от обиды и злости. Только вот до всеобщей Мировой и духовной - незримой Любви нам ещё далеко...! .......Но всегда есть Надежда, а она, как говориться.. и умирает последней!?).. - ЭТО из диалога в ИНТЕРНЕТЕ на сайте!))

Ответы
Ка
Камола

🖼

Ка
Камола

👍

Евгений Бригг-Снежин

дуэт дивен .. пели песнь в кафе и в ресторане в 1979

Ка
Камола

классно

Ка
Камола

🤣🤣🤣👍

Валентина Мезрина

👌

Евгений Бригг-Снежин

Никогда не смогу понять, почему бездарные графоманы, штампующие свои опусы, будто блины и не заботящиеся ни об их содержании, ни о рифмах, ни о ритмике, верещат о том, что им все завидуют?